Penza Racing Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Penza Racing Club » Жизнь Авто Клуба » Проект такси


Проект такси

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ладушка была найдена и куплена в автосалоне Клаксон.После покупки почти сразу был установлен фильтр нулевого сопротивления.Потом банка Pro Sport встала на своё законное место)Дальше был установлен прямоток.Так же уже машинку ждут проставки под отрицательный развал которые должны на этой недели установиться.Уже в ней стоит евро панель, ГУР.Для стока машина валит не по детски совсем.

В планах поставить на неё красивейший обвес, валы, впуск и выпуск.Ну и пока хватит)И потом поедим покарять Автоэкзотику.Есть не большие недочёты по кузову.Сколы и не большие царапины.

Если говорить про музыку, то тут у нас голова Prolоgi, только 2 динамика и установленный они спереди.4-х канальный усилитель Blaunpunkt и саббуфер Pioner.

На этом пока остановился.Мне хватает пока и нормально.Машина занижена.Не знаю правда на сколько, я её уже такую взял.Конечно хотелось бы и больше, но так как машина ещё в такси, то это мне противопоказано к сожалению.Ну так то вроде всё.Дальнейшие новшества буду подробно описывать.Следим, подписываемся, комментируем и голосуем.

0

2

...

0

3

...

0

4

Машинка прелесть!!! :cool:

0

5

Спасибо большое.Надеемся,что в скором времени и у тебя появится

0

6

В ближайшем скором!Я тоже этого жду! 8-)

0

7

всем привет)))))))))))к вам можно?)))))

0

8

Привет ))) К нам нужно! :flag:

0

9

ну тогда я с вами)))))))))))

0

10

Это здорово!Сегодня не поедешь?

+1

11

к сожалению нет(((сегодня на работу в ночь(((

0

12

Не айс!

0

13

Ещё увидетесь :jumping:

0

14

Вот произошло практически знакомство...

0

15

это что еще за сайт знакомств здесь устроили)))))))))))))))))))

0

16

:cool:

0

17

Леш, это ни сайт знакомства, а жизнь...... :jumping:

0

18

життя кипит))))))))))))))

0

19

Смотри может стать жарко.... :rofl:

0

20

только мой))))))

0

21

Вот как то так

0


Вы здесь » Penza Racing Club » Жизнь Авто Клуба » Проект такси